В чем причина?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Мне 24 года и у меня беда такого рода. На работе не с того не сего, под левой грудью как соснула что-то в момент этой резкой боли, у меня помутнело в глазах и подкосились ноги, после около недели нечего не было ну или я не замечал. После я заметил что в лежачем положении у меня идет вибрация от сердцебиения по всему телу в плоть до глаз и побаливает сердце. Я записался к терапевту так как сейчас нахожусь в командировке и тут только терапевт. Он отправил на экг. С результатом я пришел к нему. После чего мне выписали аспаркам пикамион и пустырник. Я пропил неделю и пошел делать экг снова. Так как боли в области груди все ровно были. Экг уже показало лучше, я попросился на запись к кардиологу. Терапевт выписал мне направление и сказал те лекарства более не принимать. Записали меня только на полторы недели вперед. Вот тут то и начилось. Начали болеть виски оба или поочередно. Боли в области сердца, с сзади под левой лопаткой. Различного характера от покалывания до жения а то и как защемляет. К этому еще добавились покалывания и жения на левой руке где замеряют пульс возле кисти, бывает и на правой сегодня кардиолог меня посмотрел послушал. Сказал учащенное сердцебиение сказал принимать месяц магне B6 и новопасит месяц. Давления у меня не когда не было и проблем с сердцем тоже и в роду ни с сердцем не с давлением проблем небыло. Только гастрит хранический и я уже не проверял его давно, он походу обострился. Экг фото в закрытом виде. Подскажите есть что то серьезное? Я читал в интернете если отдает на руки стоит сходить к врачу
Теги: покалывания под левой лопаткой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-30 22:45
Здравствуйте. Выложите сами снимки ЭКГ.
Вячеслав 2015-07-01 01:06
Та что с красной ручкой до приема аспаркама и пекамиона вторая после его приема через 7 дней
Вячеслав 2015-07-01 03:52
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-01 19:00
Здравствуйте. Ваши ЭКГ практически в норме и не отличаются. Если есть сомнения, выполните пробу с физической нагрузкой.