Нестабильность давления и боли в области сердца

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: Мадина
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте уважаемые врачи мне 28 лет. Помогите пожалуйста что со мной происходит. Боли в области сердца и левая рука ноет померила давление в эти несколько дней 90/60 пульс от 75 до 85. Бывает меняется давление на несколько дней 110/70; 115/80 пульс от 75до 100 даже до 110 и бывает наоборот несколько дней давление 90/60; 95/63 пульс при этом от 75 до 85. Делала ЭКГ в декабре сказали что норма потом в конце мая делала УЗИ сердца сказали что тоже норма. Скажите пожалуйста нужно ли мне повторить ЭКГ? Беспокоят эти непонятные боли в области сердца и рука ноет левая. Связано ли это с сердцем? Буду благодарна за ответ. Приложу фото ЭКГ и узи
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-07 22:52
Здравствуйте. УЗИ сердца, экг в норме. Пульс и давление показатели вариабельные, изменяются под влиянием различных факторов, в течение дня. Сейчас можете повторить ЭКГ. С чем связываете появление боде и онемения руки?

С уважением, Лиана Алексеевна.