Высокое давление и болит в области сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ВСД с раннего возвраста.Об остальных сильно сказать не могу.Не углублялась,по врачам ходить некогда.Не пью и не курю.Другие заболевания-последнее время очень часто стало болеть в области почек,поджелудочной.Часто болит голова с левой стороны.
Здравствуйте, болит в области сердца(болит по разному-когда печёт, когда ноет и тянет) Но последнее время очень часто стало отдавать под левой лопаткой. . Отнимается левая рука, тошнит(не всегда), кружится голова. Давление 150-110. Пульс 83. Давление бывает и выше.
Теги: высокое давление и боль в области сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Вм необходима очная консультация кардиолога. До этих пор можно начать принимать конкор (бисопролол) 2,5мг 1р/сут утром при отсутствии противопоказаний.
Будьте здоровы!