Боли в сердце тахикардия головокружение

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: вроде нету
Сдраствуйте меня беспакует долгое вреня боли в сердце различного хорактера то рука левая немеет, колит, жодт то в ногу отдает и в правую тоже пожет то под лопадку то где с левой стороны ниже ребра... Головокружение было что давление то поднемалось то понежалось. Делали узи сердца дополнительная хорда левого желудочка НКо..делали экг не сколько раз то пульс завышен то тахикордия... Еще всегда руки потеют то холодно то жарко....скажите пожалуеста может ли боли в сердце связоны с позвоночникам или с чем может быть связоно а делали биохимию крови что там слегка завышено нормы и гормоны в порядки. У невролага была все хорошо
Теги: боли в сердце, головокружение, головокружение и боль в сердце, боль в сердце и головокружение, боли в сердце и головокружение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2013 года

2 ответа

таня 2013-10-09 21:45
Еще забыла дабавить то что как да бывает при в здохе или выдохе бурлит в сердце или колит ниже с левой стороны где ребра мне 17 лет
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-10 06:16
Здравствуйте. Описанное Вами состояние не похоже на заболевание сердца, скорее это признаки вегто-сосудистой дистонии (ВСД). Состояние это связано с лабильностью нервной системы. Вам необходимо контролировать артериальное давление и пульс ежедневно утром. В случае повышения давления выше 140/80 мм рт. Ст., выполнить суточный мониторинг АД.