Боли в области сердца и немеет тело

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте! Мне 25 лет уже месяца два замечаю что у меня немеют конечности, при этом я могу находится в любом состоянии лежать сидеть немеют руки ноги постоянные колики, болит в облости сердца
Теги: немеет в области сердца, болит сердце и немеют ноги, болит сердце немеют руки и ноги
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2013 года

7 ответов

Здравствуйте, Антонина! Онемение рук и ног скорее всего является следствием проблем с позвоночником. Кроме того, обратите внимание на достаточное присутствие в своем рационе продуктов, богатых витаминами группы В, калием и магнием (бананы, орехи, зелень и т. Д.). Займитесь гимнастикой, плаванием. При отсутствии улучшения обратитесь за очной консультацией к неврологу.
Будьте здоровы!!!
Екатерина 2015-04-26 22:04
Доброго времени суток. У меня часто болит сердце, пью таблетки не помогает. Часто по ночам немеют обе руки по локти и ноги одно по колено другое чуть по выше. Ходила в больницу но это бестолку посмотрели кардиограмму и сказали пока ни чего серьезного. Подскажите пожалуйста что мне делать очень страшно если честно.
-1
Здравствуйте! Вполне может быть, что на экг нет ничего страшного, вам нужен осмотр невролога. Данные симптомы (онемение рук и ног) с патологией сердца не связаны.
Будьте здоровы!
Юлия 2016-03-20 17:06
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня немеет левая рука и нога и иногда с левой стороны голова беспокоит такое чувство что половина головы не моя, беспокоит также сердце, слышу свой пульс, с этой же стороны у меня паховая грыжа- может ли это быть причиной или это что то другое. За ранее большое спасибо.
Здравствуйте! Паховая грыжа тут ни при чем, более вероятна проблема с позвоночником. Для уточнения диагноза обратитесь к врачу, начните с невролога.
Будьте здоровы!
Юлия 2016-10-22 18:11
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста беспокоит с левой стороны тело, немеет рука, нога, беспокоит голова в задней части иногда в передней, также немеет язык с одной стороны, крутят зубы, тянет под лопаткой. За ранее большое спасибо.
Здравствуйте! В ближайшее время покажитесь неврологу, это могут быть признаки нарушения мозгового кровообращения.