Немеет левая нога 2 месяца

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: проблемы с щитовидной железой
Добрый день. У меня месяца два стала неметь левая нога. Лежа на спине трудно иногда дышать, как буд то что то сдавливает, так же при глотании появилось ощущение что, что то мне мешает в горле, легкое головокружение.. Посоветуйте, что сделать?
Теги: почему колит большой палец на левой ноге, лежа на спине немеет левая нога, немеет левая нога когда лежу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2013 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-17 15:29
Здравствуйте. Возможно, у Вас проявления остеохондроза. Вам необходимо выполнить рентген позвоночника и обратиться к неврологу. Без осмотра точно сказать нельзя.
Татьяна 2015-09-04 23:57
Добрый вечер, у меня та же проблема. Немеет левая нога, но только во время сна, если лежу на животе. Трудно дышать, к неврологу ходила. Он сказал что ноги две, руки две, глаза не в кучу значит с его стороны всё в порядке. Сходила к ортопеду-травматологу, сказал -выпрямление всех анатомических изгибов и возможно грыжа в грудном и поясничном отделе. Сделала флюшку что то не так. Может такое быть из-за позвоночника? И что с этим делать? С моим терапевтом говорить не хочу, она всех готова отправить в морг не разбираясь (предлагает примерить РАК)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-06 22:53
Здравствуйте. Такое вполне может быть из-за позвоночника, также рекомендую проверить сосуды, выполнить УЗДГ.
татьяна 2015-09-18 00:00
Я делала доплераграфию всё хорошо, энцифалограму тоже и всё ОК
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-18 21:30
Тогда вам нужно показаться неврологу.