Немеет левая кисть руки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Не могу нормально шевелить пальцами левой руки
Теги: колит кисть левой руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2014 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-10 14:02
Михаил, добрый день.
Мало данных для ответа.
После чего этого произошло? Где вы ощущаете онемение? Снижена ли мышечная сила пальцев?
Павел 2015-05-23 20:26
У меня неделю назад тоже случилось подобное, рука левая тоесть пальца мезинец и безымяный вместе с лодошкой стали будто без чувств и немыми, такое чувство будто отлежал и кровь не поступает, подскажите с чем может связано и как лечить? Говорят это защемление нерва, подскажите пожалуста, заранее спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-12 19:29
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра и лечения у невропатолога. Это неврит, возникает как правило от перелёживания на руке. Лечение медикаментозное, лфк, массаж.