Слабость, потеря сознания, онемение левой руки и левой ноги, частичное онемение языка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Слабость, потеря сознания, онемение левой руки и левой ноги, частичное онемение языка. Сильные боли головы в затылочной и правой стороне. Какую капельницу лучше прокапать вместо "актовегина" с диагнозом "вегето-сосудистая дистония" (нарушение церебрального потока) образовавшейся с травмой перелома шейного позвонка c6, c7. Была сделана операция, вместо позвонков стоит пластина(титановый металлопласт. Сейчас участились приступы повышенного давления с потерей сознания и тяжелым дыханием.
Теги: онемение рук и потеря сознания, неиеют руки и сознание теряю, потеря сознания и онемение рук
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-05-04 16:45
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОРОШО РАБОТАЕТ МАГНЕЗИЯ В КАПЕЛЬНИЦЕ, ЗАТЕМ БОЛЮСОМ ЛАЗИКС. ВООБЩЕ НЕОБХОДИМЫ КУРСЫ СОСУДИСТОЙ ТЕРАПИИ 1 РАЗ В 6 МЕС.