Болит правый висок и немеет рука левая и нога

Спрашивает: Людмила 57
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребенку 12лет. У нее заболел резко правый висок. Стало плохо ей и стала неметь вся левая сторона. Лицо. Нога. Рука. Что делать невропатолог наш детский в отпуске. Остальные от себя откидывают. Что нам попринимать. Что это может быть такое. Спасибо. Жду ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-04 19:13
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.