Онемение, боль, жжение в левой ноге и руке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, дней как 10 уже испытываю сильную боль в левой ноге от колена и ниже, то в голени, то со стороны икры ноги, бывает отдаёт в стопу. Чувство сильного жжения, распирания, онемения. Несколько дней назад стала неметь левая рука, покалывания пальцев бывает. На ногах есть сосудистые звёздочки и вены просвечивают, поэтому стала использовать мазь троксерутин и капсулы троксерутин, магний В6 (три дня как пью по 3 таб) форте, иногда бывает по лучше, но к вечеру нога отнимается можно сказать. ОАК в норме. Сахар норма. Занимаюсь спортом, хожу много каждый день. Что посоветуете в этой ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-18 15:03
Добрый день.

Ваши симптомы еще сохраняются?
В плане дообследования рекомендую пройти электронейромиографию стимуляционную верхних и нижних конечностей для определения патологии периферической нервной системы.