Онемение конечностей и головная боль

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. У меня сначала онемели мезинец и безымянный палец на левой руке, затем вся левая рука, а потом ещё и на левую ногу добавилось. Мне 27 лет и я не могу понять, что со мной!? Вот уже пятый день хожу с ощущением, как-будто отсидела руку и ногу. Со всем этим ещё и постоянная головная боль.. Что делать? Что это такое?
Теги: головная боль онемение конечностей, боль в левой груди с онемением левой руки и помутнение в глазах
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходима очная консультация невролога.
p. S. Будьте здоровы!!!