Головная боль, онемение в конечностях

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Примерно через 12 часов после дачи крови (450мл), я почувствовала онемение в правой ноге и руке. Это продолжается два дня, с утра полегче, к вечеру почти не чувствую ногу.
И, возможно, не связано с этим, но последние пару недель голова болит каждый день, начиная с середины дня, таблетки для нормализации давления не помогают.
Что это может быть и как решить эти проблемы? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-14 20:52
Здравствуйте.
Это сосудистые проявления. Завтра же покажитесь на прием к неврологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.