Головные боли и онемение конечностей, головокружение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Инфаркт миокарда, тахикардия, высокое давление
Здравствуйте, у бабушки сильное головокружение, головные боли и сильное онемение конечностей. Через несколько часов онемение постепенно прошло, но слабость и головокружение остались. Давление 150 на 80. Терапевт выписал уколы "Мексидол", "Пирацетам", "Мидокалм", "Лозап" и "Тенотен". Правильное ли лечение было назначено врачом без обследования и анализов. И если правильно, какие из препаратов, по возможности, можно исключить? Заранее спасибо и жду ответа.
Теги: сильные головные боли и онемение ног
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы не указали пульс бабушки. Препараты хорошие, анализы на их назначение не повлияют. Мексидол и пирацетам, в частности, помогут от головокружения.

екатерина 2015-06-19 17:16
Здравствуйте меня зовут катя мне 28 лет я мучаюсь головокружениями слабость серцебиение мушки в глазах невропатолог выписал бетасерк кортексин мексидол комбилипен и актовегин он мне не пошол я прошла весь курс лечения мне не помогло помогите я не знаю что уже делать
Здравствуйте, Екатерина! Вам необходимо сделать холтер экг и узи сосудов шеи.