Болит голова и немеет между 3 и 4 пальцем ног

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония и недавно диабет 2 типа но сахар 6 до 8
Здравствуйте, вопрос мне выписали вамлосет и гидрохлорлтиазид, от второго препарата началась слабость в ногах что не могла да же ход, пошла к кардиолог он выписал телпрес плюс но там опять гидрохлорлтиазид, а терапевт пей телмисартан и бисапролол, начала пить давление 130/80, и начали ноги неметь, и состаяние ужасное и болит голова, что делать и что пить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте начать с монотерапии и принимать один препарат, чтобы выяснить, какой не переросите.