Препараты которые можно пить

Спрашивает: Лилия Владимировна Храмцова
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Врождённая внепечёночная портальная гипертензия
Здравствуйте,2 марта сломала ногудоставили в больницу. Операция, давление 150/120 пульс 150. сейчас ещё боли в ноге, давление стало110/90 пульс в течение дня меняется,62 и может быть 90,100. Прошла УЗИ сердца в разных местах, ставят ЧСС и все врачи разные лекарства назначают: конкор, кардарон, престариум, мочегонные средства, кардио-магнил и др. Мне плохо уже желудку, появились головные боли, сонливость, плохо ем! Что делать? В нашей больнице кардиолога нет. Из за ноги пила много разжижающих средств(2месяца), после чего 4 недели лечила желудок, а около 2-х месяцев занимаюсь сердцем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете приложить экг? Какой диагноз ставит кардиолог?