Одышка, кашель, колющие боли
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 степени
Здравствуйте, последнее время очень кололо сердце, плохо дышать, идти, быстрая утомляемость, прошла УЗИ сердца, на УЗИ врач сказал, что нужно посетить кардиолога, но у нас в городе пока нет врача кардиолога. Помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ сердца, может что то нужно принимать, в данный момент я беременна, всё ли будет хорошо при родах.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

7 ответов
Марина здравствуйте, хотелось бы уточнить у вас следующее: какие у вас обычно цифры давления и пульса, в норме ли щитовидка, гемоглобин, принимаете ли какие то препараты? Было ли орви последние месяцы?