Скачет давление в подростковом возрасте
Спрашивает: Артём Олегович Дворецкий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я стал замечать что у меня нижнее давление очень часто в отметке от 60-65, делал ЭКГ и УЗИ сердца, все в норме, очень часто кружится голова и предобморочное состояние, делал МРТ головного мозга и также все в норме. Подскажите, с чем это может быть связано. УЗИ почек также делал и ничего не выявлено
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

10 ответов
Здравствуйте т к все обследования у вас в норме, то это состояние связано с неврозом, какие то препараты вы от этого принимали?