Посоветуйте пожалуйста правильное лечение
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, что посоветуете пить в таком случае от тахикардии? Нужно ли отдельно делать узи щитовидки? Какие ещё гармоны нужно сдать, чтобы узнать причину тахикардии? В порядке ли сердце? Фото результататов анализов прилагаю! Пропила магнелисВ6, эгилок, экстракт валерианы к сожалению безрезультатно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2021 года

10 ответов
Здравствуйте о УЗИ сердце здоровое, такой частый пульс может быть проявлением любого другого заболевания или невроза, уЗИ шитовидки делать не нужно и к гормоны в норме, для снижения пульса рекомендую принимать бравадин 7.5 мг 2 р в день. Нормальный ли у, вас гемоглобин?