Холтер после короновируса

Спрашивает: Елена Flow
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с холтером. Сделала его из за одышки и возникающих периодически в течение суток болей в сердце. Ранее мучила тахикардия, назначали Конкор. Пила его в течение двух лет. В ноябре переболела корновирусом. Началась одышка, боли в сердце. Пить Конкор перестала, так как пульс стал скакать то 100, то 50. Давление в норме 115/70. Вес 69, рост 163.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

6 ответов

Здравствуйте этот холтер сделан уже без конкора?
Платная консультация
Елена Flow 2021-03-20 07:32
Добрый день. Да без конкора, я его не пью сейчас. Потому что обычно днём у меня одышка и пульс от 80 до 100, но иногда неожиданно слабость и в это время 50-54.
Елена Flow 2021-03-20 07:36
И ещё забыла сказать щитовидку проверяла, эндокринолог сказал, что это не из за нее. Так как анализы в норме. Спасибо большое, если откликнитесь.
После ковида к сожалению часто бывают нестабильности пульса и давления, со временем это пройдет, при частом пульсе принимайте бравадин 5 мг 1-2 р в день, также желательно пройти узи сердца, гемоглобин у вас в норме?
Платная консультация
Елена Flow 2021-03-20 10:12
Да, в норме. 142. Спасибо. Пройду УЗИ. Делала его 5 лет назад, было проламбирование всех клапанов, регургитация 1степени.