Сильные боли в сердце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте,2 года назад мне делали РЧА, диагноз был параксизмальная наджелудочковая тахикардия. После РЧА в течении года я хорошо себя чувствовала. Потом стали возвращаться приступы тахикардии, давление стало прыгать, то высокое, то низкое. При высоком давлении (150/100, а моё 100/70) у меня постоянно рвота. Сейчас, в течении 2-3 недель колит сердце, при изменении положения боль то меньше, то сильнее. Часто закладывает уши. Появилась сильная одышка, не могу ничего делать, ни сесть, ни встать, ни наклониться, сразу задыхаюсь. Какое то странное першение в горле появилось. Головные боли. Рука левая часто немеет. Ходила на консультацию к невропатологу, она сказала по её части ничего нет, сходила к эндокринологу, тоже все в норме. Анализы все хорошие. На приём к кардиолог не могу попасть, не могу записаться, вечно нет места, а по очереди не принимают. Что мне можно попить я от болей в сердце и от одышки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

. Для этого обратитесь к неврологу, причина носит явно психологический характер