Тяжесть в сердце, покалывание

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря, признаки панкреатита, поверхостный гастрит Плохой отток венозной крови в голове. Признаки СПКЯ, нарушение цикла
Здравствуйте, я пропила эскузан, начались боли в сердце, затем пропила рибоксин, давление начало скакать почему то, но болеть стало меньше, ощущается тяжесть там где сердце, покалывает, потом проходит, ком в горле, давление, то нормально пульс низкий, то высокое пульс низкий, то верхнее нормальное нижнее и пульс высокие, плохо снижается нижнее давление, а вместе с ним и пульс. Мне прописали препарат лориста и мексидол. Я ума не приложу, что делать, кардиолог выйдет только в декабре, очень плохо бывает, особенно ближе к вечеру и держится давление долго, пока мочегонное не приму не проходит. Но это же большая нагрузка на почки, так каждый день его пить. Андипал и нош-па слабо помогают. В больницу лечь не могу, ребенок у меня. А на прием, чтобы попасть по месяцам приходится ждать очереди.
1. Что это может быть?
2. Посоветуйте что нибудь?
3. Можно ли пить вместе препараты лориста 1.5мг, мочегонное, аспирин? Нош-пу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Узи сердца пройдите