Низкое давление и пульс
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия средней тяжести
Здравствуйте, у меня анемия, на этом фоне всд, врач прописала бисопролол, мое давление нормальное 115/72 и пульс 75 +-, после принятия бисопролола 1,25 мг давление упало 90/63 62 пульс целый день, это норма? Постоянная сонливость
5 ответов
Здравствуйте! Нет, это не нормально, вообще не пойму зачем Вам нужен был бисопролол!?
Марина 2021-11-06 08:58
У меня бывают скачки высокого давления и пульса. Вообще когда я обратилась к терапевту, что мне плохо, я в обморок ночью упала, мне прописали магний, кудесан, пикамилон и бисопролол, потом когда сдала анализы, выяснилось, что у меня анемия +добавили пить железо и все. Я недели две не пила бисопролол, потому что прочитала, что он понижает давление. Мне опять стало плохо менч трясло было высокое давление и пульс 120-140, вызывали скорую, фельдшер сказала пить бисопролол и корвалол в таких случаях.
Это была реакция на отмену бисопролола. Сейчас Вам необходимо полностью компенсировать анемию, как правило ферритин восстанавливается через 3 месяца.