Дисгормональная. Кардиомиопатия. Пмк. Дистрофия. Миокарда. Аит. Гипотериоз

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Аит. Гипотериоз Дисгормональная. Кардиомиопатия. Дистрофии. Миокарда. Нбпнпг Отклонение. Оси. Сердца. В. право Камень. В. желчном. Пузера хронический. Гастрит Ночная. Опноя Нцд. По. гипотоническому. Типу. Гипотонии.
Здравствуйте. Прошу. Вас. Мне. Помочь. В.48л. начался. Климокс. Грипп. Перенесла. На. ногах. Так. Сложились. Обстоятельства. Сон. Нарушился. Приступ. Сердцебияния. Случился. Первый. Ночью.140уд. Появилось. Состояние. Потери. Сознания. Дрожь. Во. всем. Теле. Пот. Страх
Сын. Вызвал. Скорую. Приехали. Поставили. Укол. Дали. Карвалол. И. уехали. И. с. той. Ночи. Каждвю. Ночь. Сердцебиение. То
120. то140и. так. В. течение. Нескольких
Месяцев. Стала. Постоянная. Слсбость. Пошла. К. Кордиологу. Прошла. Все. Процедуры. Прошла. Каронографию. Без. Патологии. Узи. Сердца
Показало. Незначительное. Уплотнение. Всех. Створок. Клапонов. Фракция. Выброса. 63. диастолическая. Дисфункция. Обоих. Желудочков. По. первому. Типу. Пмк.5м. кдо.82мм. Ксо28мм. Уо54мм
Фу35процентов. Ммиокарда119г. по
Холтлру. Супрвеникулярные. Экстросистолы. Нбпнг. Ночные. Апнои. Прописали. Милгронат. Бето. Блокаторы. И. все
Потом. Я. Пошла. Както. В. магазин. И. на. Улице
Потеряла. Сознание. Доставили. В. больницу. Были. Сильные. Боли. В. сердце. Слабость
Сердцебиение. Пролежала. Пролечилась. Ставили. Гипорин. Была. Большая. Потеря. Электролитов. Ставили. Капельницы. С. калием. Магнием
Стало. Лучше. Так. Несколько. Раз. Я. Лежала. В. Больнице. Пока. Капают. Мне. Душе. Как. Домой. Прихожу. Недели. Две. Проходит. И. Все. Симптомы. ВозращаютсяВопрос. Дисгормональная. Метоболическая. Кардиомиопатия. С. прохождением. Климокса. Проходит
Или. Нет. И. Еще. Сейчас. У. Меня. Постоянно. Низкое. Давление. А. Пульс. Высокий. Что. Делать. Есть. Или. Нет. Лекарств. Которые. Бы. Медали. Пульс; а. давление. Не. понижали. Почему. Сердце. Уменьшается. Вразмерах. Какие
Нагрузки. Допустимых. Какой. Допустимый
Пульс. При. Нагрузках. И. в. пакое. Я. прохожу
Несколько. Метров. Или. Поднимаюсь. На
Первый. Этаж. Пульс100это. Же. не. Норма. Как. Мне. Укреплять. Сердечную. Мыщцу. Если. Уменя. Нет. Сил
Что. Меня. Ожидает. В. дольнейщем. В. интернете
Пишут. Что. С. этим. Заболеванием. Живут.5л. это. Правда. Или. Нет
Врач. Не. Могут. Сказать. Мне. Есть. У. Меня. Миокардит. Или. Нет. Мое. Заболевание
Может. Быть. Причиной
Низкого. Давления. Раньше. Я
Работала. А. сейчас
Не. Могу. Пожалуйста. Помогите
Мне
ПоняПонятЬ. что. Сомной
И
Что. Мне. Делать. Как. Жить. Дальше. Спасибо. Досвиданья
Извините. Меня
За. ощибки. Я. с. интернетом. Не. очень. Лажу

Первый
Теги: кардимиопатия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Неправда, с таким диашнлзом живут длльше 5ти лет. При низком давлении и высоком пульсе хорошо работает кораксан, начальная доза 5мг 2р/сут. Посоветуйтесь с гинекологом, есть препараты, уменьшающие проявления климакса.