Пульс давление бисопролол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Переболела ковидом 1.5мес назад. Мучает поднятие давления и пульса, но оно у меня не все время высокое, а может просто подскачить до 153.75 пульс 127, и резко упасть до 137.75 и само понизится, но все равно пью корвалол он мне помогает. Моё рабочее давление 110.60 пульс от 60-до 70. Когда 105.60. врач выписала пить бисопролол каждое утро. Можно ли мне пить его т. к у меня свое давление низкое.? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте бисопролол при низком давлении принимать нельзя, поэтому для снижения пульса используйте лучше бравадин по 7,5 мг при необходимости снизить пульс