Как пить бисопролол?

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите как пить бисопролол? Мне поставили экстрасистолическую аритмию. Пить бисопролол 2, 5 мг каждый день. Но давление по утрам 110 на 70 пульс 80. Я выпиваю пульс 60 давление низкое. Пробовала пить по четвертинке, давление резкий скачок сразу же. Не держит. Можно ли при давлении 100 на 70 пить бисопролол 2,5 все равно? И приём мой получился ночью. Не утром.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

9 ответов

Здравствуйте, каким становится давление после принятия 2,5 мг бисопролола?
Платная консультация
Снежанна 2021-07-12 07:42
Я выпила его ночью, 90 на 50, пульс 54. Ещё я сильно вес теряю. Из за тревог. Лежу и не ем. И давление скачет . Утром сейчас 98 на 65, пульс 70
Бисопролол вам все таки не подходит, противотревожные препараты какие то принимаете?
Платная консультация
Снежанна 2021-07-12 08:01
Я очень боюсь этих резких скачков, потому что и пульс и давление высокие. Что делать? Поотивотревожные не стала пить потому что совсем думаю давление упадет
Какие у вас экстрасистолы наджелудочковые или желудочковые?
Платная консультация
Снежанна 2021-07-12 08:08
Экстрасистол очень мало, можно их не лечить, только если субьективно плохо переносите помогут только успокоительные
Платная консультация
Снежанна 2021-07-12 08:12
Вообще резкие скачки давления, приступами с чем могут быть связаны если сердце вроде как в норме? И что пить регулярно чтобы предотвратить? Можно дальше пить бисопроол? При таком давлении
Причиной является ВСД-лечить нужно нервную систему, вместо бисопролола лучше принимайте бравадин по 7,5 мг 2 р в день, он снижает только пульс, а на давление не влияет