Бета блокаторы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, лечу шейный остеохондроз, принимаю кавинтон, мидокалм, уколы мильгамма и кетонал. Еще назначили для успокоения атаракс по 1/2 таб. Утром и на ночь. Вчера на ночь выпила, утром встала от того что мандраж, волнение, пульс 94 давление 90/70. Выпила 1/4 таб. Бисопролола, появились неприятные ощущения в области сердца. Можно ли принимать все эти препараты в один день, и можно ли при низком давлении принимать бисопролол?
Подскажите что можно принимать при низком давлении и повышенном пульсе?
У меня по утрам и не только такое состояние.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте единственный препарат который снижает пульс без снижения давления это бравадин, его можно принимать по необходимости 1-2раза в день, доза 5 мг
Платная консультация
Ольга 2021-01-29 21:21
Спасибо большое.