Как пить бисопролол
Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит, правосторонний пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня резкие скачки давления и тахикардия. Назначили бисопролол 2,5 утром. Утром давление низкое 100 на 60, потом резко 120 на 80, как только 120 на 80 я пью половинку бисопролола. И оно резко снова падает. Как лечить экстрасистолию и аритмию, поставленную в диагнозе? Продолжать пить бисопролол?
9 ответов
Здравствуйте. Какие обследования проходили по поводу экстрасистолии?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Экстрасистолия, неустойчивый пароксизм предсердной тахикардии по СМ ЭКГ не опасны, если не ощущаете, то лечение не требуется.
Попробуйте сместить время приема Бисопролола на дневное, раз с утра ещё давление низковатое.