Низкое давление и пульс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, АГ
Здравствуйте, У меня вирусная пневмония 12%, назначили амбулаторно Цефтриаксон по 1 г 2 раза В/м, эликвис по 2.5 г два раза в день, бромгексин три раза, дексаметазон 4 мг 1 раз в/м 5 дней, за 5 дней до этого начала пить предуктал ов, так как на экг было нарушение реополезации и фенибут так как началась депрессия, страх и плюс постоянно пью хартил и бисопролол 2,5, так вот у меня стало низкое давление и пульс 100/60 и 58 пульс, я перестала пить хартил, но всеровно всё низкое. Скажите из за чего это, может что то бросить ещё пить? Или добавить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-14 06:58
Стоит также уменьшить дозу бисопролола до половины или даже четверти таблетки
Ирина 2020-12-14 07:18
Спасибо! А остальное всё продолжать? Как вы считаете правильное лечение?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-14 15:41
Это допустимый вариант.