Очень плохо
Спрашивает: dgyana.77
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня мучает приступообразная слабость такое чувство что как будто что то оборвалось где то в области груди и опустилась вниз при этом сразу тело обмякло очень вялое стало ужасная слабость голова немного закружилась в груди дискомфорт как то боли непонятные а ноги стали резко тяжёлые и резко очень сильно разболелась левая нога боль как будто она сейчас лопнет распирало сильно резкая зевота без прерывная в течении получаса давление вроде немного понизилось до 100/80 и такие приступы бывают несколько раз в день после приёма цитрамона или кофе немного легче но не на долго на часа 2. ЭКГ экстрасистолия ед. Изменения в правом желудочке. Экстрасистолия ночью бывает сильно колотится сердце к горлу подкатывает ком перекрывает начинается кашель и нехватка воздуха. Что это может быть? Спасибо огромное.
5 ответов
Здравствуйте. Не похоже на заболевание сердца, больше на панические атаки. Нужно обследоваться у невролога и эндокринолога.
Тогда нужно делать суточный мониторинг давления и ЭКГ, так может проявляться аритмия.