Панические атаки и экстрасистолы!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит!
Здравствуйте, добрый день, у меня лет 5 назад были ужасные па, обследовалась все было хорошо, во время приступкой у меня болела ужасно голова, я родила все прошло! Вот тут недавно переболела в лёгкой форме коронавирусом, все было хорошо, потом у нас в городе были землетрясения, я сильно напугалась, дома семейные проблемы были! Они опять пришли но с другой симптоматикой, сердце бьется сильно во время приступа до 140 ударов экстрасистолы очень частые, что аж в ушах глушит, давление поднимается до 150, ноги ватные мне кажется что вот вот я отключусь, иногда пьют корвалол, или анаприлин 20мг со временем все проходит, прошла неврологи экг холтер, ставила уколы эглонил 6 дней, мильгама 10 дней, сейчас стали реже! Но эти экстрасистолы я всегда ощущаю и ощущала, из за этого боюсь ходить в зал, за три месяца скинула 3,5 кг! Аппетита почти нет! Не знаю что ещё обследовать!
Холтер прикрепляю!
Интересно послушать ваше мнение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

9 ответов

Анастасия 2020-12-31 09:17
Здравствуйте по холтеру ничего страшного не увидела, какие то успокоительные вам назначались?
Платная консультация
Анастасия 2021-02-08 08:08
Афабозол который не помог!
Раньше помню назначали буспирон
Сейчас ещё проблемы в семье, нервничаю много
Я бы вам назначила адаптол по 1 т 2 р в день на месяц либо обратитесь к психотерапевту
Платная консультация
Анастасия 2021-02-09 04:35
Бывает такое сидишь на работе несколько трепыханий в сердце, бросает в жар и начинается тахикардия проходит это в течении 10 мин! Потом состояние после этого немного тревожное, и немного разбитое
Это проявление невроза, мои рекомендации смотрите выше
Платная консультация
Анастасия 2021-03-11 18:02
Добрый день подскажите что это может быть для меня это впервые! Жжение в грудной клетке посередине, иногда отдающее немного то влево, то вправо. Начиналось постепенно, так сказать с низа живота там как иголочки быстро быстро бегали потом поднималась на верх, печёт как при горчичниках, аж руки и шею, грудину полностью, появляется дикий страх, сердцебиение с экстросистолами, поднимается давление 160 180 длиться это второй день к вечеру, пугаюсь высокого давления вызываю скорую, скорая делает экг все нормально! Говорит панические атаки, я знаю что такое па и такое ощущение впервые! Почему так сильно печёт? Приступами! Сегодня поставили магнезию и уехали давления со 160 упало до 114, они уехали этот жар через час повторился я опять напугалась давление поднялось до 140. Если это аневризма аорты или инсульт инфаркт ишемический криз! При чем ходила к неврологу с тревожностью что мурашки бывают в руках ногах! Выписали мне элицею и атаракс на 3 день все это началось!
Возможно это такая реакция на новые препараты, проконсультируйтесь с неврологом, адаптол не принимали?
Платная консультация
Анастасия 2021-03-12 16:18
Пила они мне не помогли, невролог назначила эти препараты