Непонятно что

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начну с того, что нахожусь в больнице в отделении кардиологии. Сегодня ночью был приступ экстрасистол, да таких, что я не спала всю ночь. На утро ситуация не изменилась, на остановке мне резко стало плохо-не хватало воздуха, мучительный страх, стали подкашиваться ноги, экстрасистолы через одну. Мы поехали в больницу, я вышла из машины и поняла, что теряю сознание, бесконечные рывки в сердце и стали неметь руки-ноги-нос, я так испугалась, стала кричать, сделали экг-там была наджелудочковая тахикардия 130 пульс, сказали, что страшного ничего, проскакивали систолы наджелудочковые. Я стала задыхаться, ноги сводило, я ничего не чувствовала, я просто кричала. Постепенно начало отпускать, меня положили в кардиологию, поднялась температура 39,6, пневмонию исключили, сделали кучу капельниц, сейчас полегче. Как вы думаете что это был за приступ? Паническая атака?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемая Анастасия, попробуйте поговорить со своим лечащим врачом- он вас хотя бы видел, изучил вашу экг и анализы. Да, возможно это была паническая атака, или пароксизм наджелудочковой тахикардии.
-1