Закончила пить конкор, но может всё-таки надо?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, раньше принимала Конкор в дозировке 2,5 мг 2 раза в день (ставили «синусовая тахикардия» «аритмия») Раньше так же был перикардит. Принимала конкор с подросткового возраста (с 13 лет вроде). Месяц-два назад перестал пить конкор (хотя врач советовал, каюсь), ЭКГ были в норме, холтер тоже, смад тоже (были колебания в давлении, ночью сильно падало нижнее давление) Сейчас стали беспокоить перебои в работе сердца, частые экстрасистолы; когда встаю с кровати, немного хожу, а потом снова ложусь, то очень сильно ощущаю перебои (бьется как будто не ритмично), так же стало темнеть в глазах. Несколько дней чувствую в некоторые моменты (в покое), что сердце будто очень сильно трясётся в груди на несколько секунд, потом экстрасистола, а дальше все в порядке. Меня это не особо пугает, но может мне всё-таки продолжить пить конкор? Сделать ЭКГ я сейчас не могу, тк карантин все дела, но что посоветуете?

Не знаю связанно ли это, но я сейчас плохо питаюсь, очень быстро худею и плохо набираю вес, могу за день сбросить 1-1,5 кг. Сейчас мой вес около 53,4 рост 167 (так же на фоне веса месячные нестабильны, идут при определенном весе (54-55)
Был даже голодный обморок несколько месяцев назад.

Что думаете насчёт конкора?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте чтобы определиться с лечением вам нужно сделать холтер