Болят пальцы рук и ног. Болит голова

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Дуоденит. Тонзилит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как снизить холестерин? При обследовании сосудов нашли бляшку на шее. Постоянные головные боли, не могу работать на солнце, очень сильное потоотделение и гиперемия лица, а потом просто ужасные головные боли. Проблемы с суставами(вальгусное изменение на стопах, пальцы рук болят на суставах и подушечки больших пальцев). Коксоартроз под сомнением. Падает зрение, работоспособность нулевая, нет сил ни на что.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-18 17:00
Здравствуйте. Вам показан приём статинов. Прикрепите, пожалуйста, результаты УЗДГ сосудо шеи. Какой уровень давления? Како уровень холестерина, ЛПВП? Курите?
С уважением, Порфирьева Л. А.