Отекают ноги, болят пальцы рук и боль в эпигастрии

Спрашивает: Человек
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких месяцев боль в эпигастрии. Похоже на поджелудочную. Несильная, ноющая. Стали отекать ноги, очень поправились в верху. А сейчас еще и пальцы на руках болят, и руки как ватные. Сапоги с трудом застегиваю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-06 20:54
Здравствуйте.
Иногда я не понимаю смысла вашего обращения на сайт. Вы сами прекрасно понимаете, что без осмотра и обследований никто ничего определенного сказать не сможет. Да и нужны ли Вам бессмысленные, ни чем не подтвержденные размышления?
Идите к врачу и уточняйте диагноз, не теряйте впустую время.
Удачи.