Болят суставы на пальцах рук и ног

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если можете, подскажите пожалуйста. У нас в поликлинике нет ревматолога, приезжает раз в месяц из области, записана только на конец апреля. У меня уже около месяца болят суставы на некоторых пальцах ног и рук. Больно сгибать, застегивать пуговицу, но боль умеренная, пальцы ног постоянно очень теплые, отека и покраснения нет. Подскажите пожалуйста, что это такое может быть, как можно лечить, хотя бы пока я не попаду на прием. Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-03-19 20:12
Здравствуйте,
необходимо сделать рентгенограммы кистей, общий анализ крови, биохимический анализ крови с СОЭ и ревматоидным фактором.
пришлите фото рук, ног