Болят суставы на пальцах ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Болят суставы на пальцах ног. Ощущение жжения и ноющей боли. Больно ходить. Вчера на ночь помазала Нурофено м, утром опять начали болеть. Сейчас нашла Дип. Кормлю ребенка грудью. Посоветуйте чем лечить и что за заболевание? Дома теплые полы, летом они холодные, так как лежит плитка.
Теги: болят суставы пальцев ног
Категория: Ревматолог

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-25 01:06
Здравствуйте, извините за не быстрый ответ, как ваше самочувствие на сегодня?
В первую очередь необходимо сделать подометрию или Rg стоп, если есть плоскостопие, то нужна коррекция стельками.