Болят суставы пальцев, прием Терафлекс

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Сильно болят суставы пальцев и кисти коллеги советуют терафлекс в каких дозах и сколько пить и нужны ли уколы как комплекс
Теги: заболевания суставов пальцев рук терафлекс, сколько пить терафлекс, сое 72 ппосле терафлекса
Добавлен: 30 декабря 2013 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-30 14:02
Учитывая профессию и нагрузку, у Вас могли возникнуть ряд профессиональных и аутоиммунных заболеваний, и "Терафлекс" не сможет вылечить Вас от всего...
Для начала сделайте рентген кистей (сравнительный) и сдайте кровь на общий анализ + лейкоформула + СОЭ + С-реактивный белок + АСЛ-О + сиаловые кислоты + серомукоид
По результатам сможем обсудить...
артур 2013-12-31 09:18
Сделал снимки
отличается умеренное симитричное смещение суставных щелей пястно-запястных суставов и 1х пястно-ф... Суставов обеих кистей рук. Определяется околосутавной ... Выраженный остеопороз запястья.
Закл. R-карт.. Полиартрита суставов проксимельных о. У. Ов обеих кистей рук.
гуля 2015-05-15 12:11
Здравствуйте.у меня болят кисти обеих рук, рентгеновский снимок показал сужжение суставных щелей, вердикт артроз 1 стадии.поможет ли мне комплекс глюкозамин хондроитин мсм, терафлекс или гомеопатия- траумель?
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-16 12:40
Возможно
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-01 14:11
Нужно дополнительно лабораторное исследование, на основе рентгена диагноз обосновать невозможно
Жду результатов...