Болит средний палец руки в области 2 сустава

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ни с того ни с сего болит средний палец руки в области второго сустава(посередине) разгибается и сгибается без боли, нормально, но если коснуться сустава то прикосновение болезненно. Покраснений нет но в согнутом состоянии будто что то выпячивает. Не знаю идти в травмпункт из-за такой мелочи или нет. Спасибо.
Теги: боль в суставах пальцев, болит кость по середине среднего пальца
Добавлен: 8 апреля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-10 12:54
Идти
-2
Лилия 2015-05-12 10:58
У меня такая же проблема, и хотелось бы получить развёрнутый ответ - что может быть причиной наростов на суставах пальцев, кисти руки. Талон к врачу можно получить через 3-4 недели, и хотелось бы знать несколько мнений.