Боль в костяшке пальца
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Значит проблема вот в чем: у меня болит костяшка среднего пальца левой руки и сустав идущий от среднего пальца к запястью (при сгибании пальца и при пальпации). Ушиба не было. Что это может быть? Мне 16 лет.
Теги: болит сустав среднего пальца левой руки, боль в костяшке среднего пальца
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Сложно заочно оценить ситуацию
Из дообследований однозначно необходим рентген обеих кистей и анализ крови с лейкоформулой, СОЭ, СРП, серомукоидом, сиаловыми кислотами
После дообследования можно будет сказать конкретнее