Боли в среднем пальце правой руки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже больше месяца у меня продолжаются боли при сгибе среднего пальца, он опухает. Причины этому не было. Я мазала палец разными мазями для суставов все бесполезно. Посещала хирурга в городской поликлиники, он посмотрел и сказал все в порядке (потому что днём он не болит и не опухший). Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться. Прилагаю вечерние фотографии когда он опухает.
Теги: боль в среднем пальце правой руки, опух средний палец, опух палец
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-03 08:08
Здравствуйте.
У Вас признаки артрита межфалангового сустава. Нужно обратиться к терапевту, сдать общие анализы, кровь на ревмопробы, проконсультироваться у ревматолога.
Удачи.
-1