Опух сустав указательного пальца

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня буквально вчера на указательном пальце где сустав появился опухоль виде шарика, безболезненный не увеличивается и с легка подвижный, а при нажатии он мягкий! Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: опух сустав на указательном пальце, опух сустав на указательном пальце руки
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2014 года

2 ответа

Необходимо показаться. Возможно гигрома
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-22 08:32
Возможен реактивный синовиит сустава ввиду локальной перенагрузки (вязание, шитье, писание, работа на клавиатуре)
Обратитесь к ревматологу