Почернел палец

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня почернел промежуток между верхней и средней фалангой указательного пальца, отёк. На следующий день чернота спустилась к нижней фаланге, отёк не спал. Травм не было, таблетки не пила. Что посоветуете?
Теги: почернел палец на руке без причины
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2015 года

5 ответов

Необходим осмотр, возможно вы не заметили момента травмы в результате которой образовалась гематома
-1
Платная консультация
Алина 2021-10-29 21:24
Здравствуйте
Алина 2021-10-29 21:27
Дней 5 назад брат порезал палец, он тогда очень опух, промывали мирамистином, но сейчас более менее зажило, но почернело около кутикулы. Опасно ли это?
Алина 2021-10-29 21:28
Вот фото
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу.