Опухла рука после удара об стену

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ударила утром кулаком об стену, удар был сильный. Сразу появилась гематома на указаном пальце. Уснула, как проснулась, появилась опухоль на среднем и указательном пальце, и пошла к кисти. Полностью указательный палец согнуть не могу шевелится нормально, не особо болит. Стоит ли идти на рентген, и в чем может быть проблема если не обращаться в больницу?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте