Заноза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Занозил безымянный палец у основания, к врачу обратился через полторы недели, когда рука опухла. Далее хирург сделал надрез, удалил занозу. Через 2 дня после этого, сильно опух указательный палец, поднялась температура 37,9. так как живём в сельской местности, делаем перевязки дома, прикладываю гель димексид (25%) и пью найз 2 раза в день. Гной начал выходить, но опухоль с указательного пальца не спала. Нормально ли это? И каковы могут быть варианты развития?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Это не нормально, у вас может развиться костный панариций, рекомендую перевязки только в присутствии врача