Опух палец ипокраснело половина кисти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после удаления занозы самостоятельно начал болеть и опух большой палец на левой руке. На следующий день после обеда поднялась температура 38,7. Утром обратился в больницу где сказали пить антибиотики и делать перевязки йодопироном. Вот уже второй день усиливается покраснение кисти, почти половина, но боли нет и опухоль на пал. Це немного спала. Температурры нет. Подскажите это нормально или стоит обратиться к другим специалистам? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, при сохранении болевого синдрома, покраснения, отека, температуры, необходим будет очный осмотр для исключения панариция. Антибактериальную терапию продолжайте.