Опухает стопа под пальцами и болит

Спрашивает: оксана владимировна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть и как лечить у дочки набухает стопа снизу под пальцами и больно тренероваться занимается фигурным катанием ногу не ударяла и не подворачивала говорит больно вставать на носочек спасибо
Теги: опухло под пальцами на ноге, опухла ступня под пальцами, опухла стопа под пальцами
Добавлен: 15 марта 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-15 20:25
Вам стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-16 17:32
Обратитесь на очный осмотр, необходимо дообследование