Болит и опухает нога, опухоль на голеностопе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Проснулся утром не могу наступить на ногу, очень больно и опухоль на голеностопе. В больнице сделали снимок сказали всё в норме, отправляли то к хирургу, то к терапевту в итоге нога болит уже две недели, а от чего никто не знает. (такое уже было примерно 7-8 месяцев назад в тот раз помогли антибиотики, сейчас не помогают) Что это за болезнь и как её лечить??? Заранее Спасибо!!!
Теги: опухла нога в стопе и болит, опухла стопа ноги и болит, нога болит и опухла
Добавлен: 21 ноября 2013 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-11-22 10:01
Для обоснованного ответа на вопрос нужна очная консультация ревматолога и ортопеда.
-3
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-07 09:42
Для начала выложите снимок и сделайте анализ крови на
общий анализ крови+СОЭ+лейкоформула
СРП, АСЛ-О, серомукоид, сиаловые кислоты
Расскажите поподробнее о случае с антибиотиками, ревматологическом анамнезе (ангины, кариес и т. д.)