Опухла ступня после футбола

Спрашивает: Миллиардер
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Играл в футбол. Встретился ногами с противником. Ему ничего, а у меня опухла ступня. Кое-как прихрамывая дошел до дома. На следующий день боль увеличилась. Перевязал марлей и лежал весь день. На второй день боль и опухоль чуть-чуть спали. Наступать могу только на край ступни. Опухоль не большая и без синяков. Что посоветуйте?

Первые две фотографии для сравнения с нормальной (левой) ногой и правой (опухшей).
Теги: после футбола опух голеностоп, опухла нога после футбола, после футбола болит стопа
Добавлен: 4 августа 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-04 23:07
Посоветую рентген
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-05 09:22
Прежде всего показан очный осмотр травматолога.