Травма стопы, опухла стопа

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Упал. Подвернул стопу ноги. Стопа опухла, проявляется синяк, а на нем шишки (говорят, что это жидкость лимфы. Что делать? В травматологию не могу доехать)
Теги: травма ноги опухоль, травма ноги ступня, подвернула ногу появилась опухоль хромаю
Добавлен: 7 февраля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-07 10:36
Заочно невозможно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос. Думаю, что все-таки проще и дешевле самому добраться к травматологу, чем организовать приезд врача с рентген-аппаратом на дом.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-07 14:34
Делать необходимо рентген сустава в 2 проекциях для обоснованного прогноза и выбора тактики лечения