Опухла косточка на ноге после травмы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте.
У меня такой вопрос: я сегодня упала с лестницы и я ударилась ногой, со временем у меня заболела: если конечно все правильно говорю: то это пяточная кость. И я боюсь идти на снимок, а то вдруг чо нить.
Вскоре после падения косточка и возле нее припухло и теперь она болит, но боль бывает и временами острая, и бывает тянущаяся . Подскажите пожайлуста, что мне сделать! Я боюсь что если вдруг там: трещина, или что либо еще)

Спасибо за ответ!
Теги: ударила косточку на ноге, травма косточки на ноге
Добавлен: 26 марта 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-26 17:26
Достаточно странное сообщение, написанное взрослым человеком. Страшна должна быть неопределенность ситуации, а не консультация травматолога.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-27 17:29
Смешно такое читать, Вы точно нуждаетесь в консультации именно ТРАВМАТОЛОГА? Может сначала вылечить фобию?
-4